13 мая 19:00 в концертном зале "Яани Кирик" прошел изумительный концерт, посвященный 35-летнему юбилею Молодежной капеллы "Гармония".
Вниманию зрителей была представлена новая программа, которую участники капеллы готовят для участия в Европейских хоровых играх. В концерте также приняли участие почетные гости: мужской молодежный ансамбль "Виват" и молодежный хор Академии им. Штиглица.
Коллектив порадовал публику исполнением как русской, так и современной хоровой зарубежной музыки. Новыми были не только произведения, а также и «гармоничные» украшения, сделанные девушками под чутким руководством Ирины Бухонко. В заключении концерта на
сцене выступил сводный хор под руководством Ирины Вячеславовны
Рогановой, с пожеланием многолетия и творческих успехов дорогим гостям и зрителям.