19 августа 2017 г. Гатчинский эстрадно-духовой оркестр под управлением Юрия Крутелева принимал участие в грандиозном фестивале «Городской пикник» в Парке Культуры и Отдыха «Велес» г. Волосово.
Коллектив представил новую двухчасовую программу, состоящую из признанных шедевров джазовой классики. Чарующие звуки саксофона, пронзительные ноты трубы, скоростные пассажи фортепиано, а также виртуозные соло в исполнении прекрасных музыкантов Юрия Смирнова, Игоря Зеленова,Сергея Ефремова, Олега Селиванова сделали этот концерт ярким и незабываемым событием!